Как найти дешевые авиабилеты?

Прочтите советы по покупке дешевых авиабилетов и начните экономить на перелетах прямо сейчас. К слову, недорогие авиабилеты можно найти на сайте https://www.avia.tickets.ua.

  • Покупайте авиабилеты ночью или рано утром до начала рабочего дня. …
  • Выбирайте гибкие даты.
  • Лучшая цена на авиабилеты бывает за 2 месяца (50-60 дней) до отправления рейса.

Прежде чем купить авиабилеты, проверьте цену на обоих поисковиках для большей надежности — так вы увеличите своих шансы найти самые дешевые билеты на самолет. Обычно они находят одни и те же варианты, но порой есть разница в цене — от двух до пяти процентов, а иногда и больше.

Запомним! Поисковики дешевых авиабилетов — это самый простой и надежный способ найти билеты по минимальной цене.

Цены на билеты скачут как давление у гипертоника — они меняются каждый день, а порой и в течение часа. Вам нужно заранее начать охоту и поймать билет, когда цена максимально снизится.

Купить электронный билет на самолет просто и выгодно. Электронный билет позволяет экономить на цене билета, бронировать удобное место в самолете, выбирать еду из большого списка меню, регистрироваться на рейс. Электронный билет забронировать на самолет можно на сайте авиакомпании или на поисковом агрегаторе.

Начинайте следить за ценами за 2-3 месяца, а лучше за полгода или даже год до поездки. Подпишитесь на уведомления о снижении цен, чтобы купить самый дешевый билет в нужную точку.

Путешествовать самостоятельно интереснее, но горящие туры сулят нам хорошую экономию. Часто путевку на самые популярные курорты (Сочи, Крым, Турция, Таиланд, Греция, Доминикана и другие) можно купить очень дешево — полный турпакет, бывает, стоит дешевле авиабилетов. При этом перелет будет всегда прямой, а бонусом — проживание, трансфер и страховка. Этим стоит пользоваться!

Запомним! Проверьте горящие туры на нужный вам курорт. Если путевка стоит дешевле билетов, покупайте ее.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях