Что такое Starvit?

В России стартовали продажи нового функционального коктейля STARVIT Vitamin Energy. Напиток уже успел завоевать популярность. Он помогает работать куда более эффективно, легко побеждать усталость и стресс. Ежедневный тонизирующий напиток с витаминами Старвит напиток, который относится к биоэнергетикам нового поколения, уже можно заказать онлайн.

Vitamin Energy — первый в линейке Smart Drinks от компании STARVIT. Эффект от применения напитка достигается не ударными дозами стимуляторов, а точной  и крайне эффективной комбинацией экстрактов растений-адаптогенов, настоящей янтарной кислоты и комплекса самых нужных витаминов. В совокупности эти вещества дают организму энергию уже на клеточном уровне. Именно поэтому напиток относится к поколению энергетиков с приставкой «био», именно потому, что в его составе есть природные вещества с доказанными наукой оздоравливающими свойствами.

«Старвит» сегодня предлагает приобрести растворимые таблетки Starvit Vitamin Energy. Среди основных компонентов этих таблеток — кофеин, теанин, экстракт корня женьшеня и настоящий китайский лимонник. Компания позиционирует продукт как вкусный и полезный «витаминный коктейль» и «натуральный стимулятор».

«Старвит» также планирует продавать напитки по модели D2C (Direct to Consumer), которая предусматривает поставки от производителя к покупателю без посредников.

Теперь абсолютно все жители России и стран СНГ, кто на деле а не на словах заботится о своем здоровье и внешности, могут добиваться прилива сил, жизненной энергии и концентрации внимания, а также последовательно укреплять иммунитет своего организма с помощью одного-единственного напитка. При этом в продукте по факту нет сахара, нельзя там найти и химических красителей. В отличие от кофе, витаминный коктейль по факту совершенно не содержит обезвоживающий теобромин и токсины, имеет мягкий продолжительный эффект и положительно влияет на организм человека, оказывая общеоздоравливающий эффект.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях