Как подобрать кондиционер?

Panasonic – крупнейшая машиностроительная корпорация из Японии специализирующая на производстве бытовой техники и электроники. Она была основана в 1918 в городе Кадоме и изначально называлась Matsushita. В качестве торговой марки данный бренд начал использоваться в 1955 году. Изначальной японская компания занималась выпуском аудиооборудования, а затем переключилась на выпуск широкого спектра продукции, в том числе и климатического оборудования. Купить кондиционер Panasonic можно по ссылке на сайте.

Небольшими считаются отдельные комнаты и помещения площадью до 35 кв. метров. Для них используются кондиционеры следующих типов:

Мобильный. Моноблок на колесиках, специального монтажа не требует. Включается в розетку и ставится в любом удобном месте, которое по желанию можно менять. Конструкция мобильного кондиционера предусматривает наличие специального воздуховода, который соединяется с оконным проемом. Недостатки: высокая стоимость при небольшой мощности (до 4 кВт), необходимость периодически сливать конденсат, что крайне неудобно при работе кондиционера в ночное время. Мобильные кондиционеры работают крайне нестабильно, их действие может нивелироваться сквозняками, возвращающими теплый воздух обратно в помещение.

Сплит-система. Современный малошумный кондиционер, состоящий из наружного и внутреннего блоков. Как правило, снабжен системой очистки воздуха, может работать на обогрев, имеет ряд автоматических режимов.

Программа по подбору сплит-системы поможет вам в выборе кондиционера для помещений различного назначения.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях