Аниме онлайн: что посмотреть?

В последнее время на рынке аниме все больше интересных новинок. Что посмотреть? К слову, много интересных картин – на сайте по приведенной ссылке, где можно аниме смотреть онлайн.

Твиттер-аккаунт аниме-адаптации ранобэ Yahari Ore no Seishun Love Come wa Machigatteiru сообщил о переносе трансляции третьего и заключительного сезона на неопределенный срок. Причиной этого переноса послужила коронавирусная пандемия. Новую дату старта обещают сообщить позже, а на пока авторы просят их простить. Аналогичную судьбу разделила с Oregairu и вторая половина No Guns Life. Вместо третьего сезона с 10 апреля стартует повторная трансляция второго. Аналогичная ситуация складывается и с No Guns Life. В день назначенной премьеры покажут не 13, а 1 серию данного аниме.

Аниме — вид японской анимации, зародившийся в XX веке. В мире ежегодно выходят десятки аниме-сериалов и полнометражных фильмов. Часто аниме рассчитано на подростковую и взрослую аудиторию. В основе многих аниме-произведений лежит манга — рисованный японский комикс, ставший популярным во второй половине XX века. История, рассказываемая в манге, часто делится на отдельные главы — тома. Мангу в Японии читают как взрослые, так и дети. Отличительной особенностью манги считается то, что читать ее следует не слева направо, как европейские и американские комиксы, а справа налево.

Португальская художница Каролина Оливейра не стала дожидаться, пока Netflix выпустит аниме “Ведьмак: Кошмар Волка”, и сама представила в своем Instagram-аккаунте основных персонажей сериала о Геральте из Ривии в стилистике японской рисовки.

Стоит отметить, что опубликованные арты – уже далеко не первый опыт работы художницы. Ранее она проделала аналогичную “адаптацию” с персонажами из “Игры престолов”.

Съемки второго сезона сериала “Ведьмак” были приостановлены из-за эпидемии коронавируса. Изначально продолжение шоу должно было стартовать в 2021 году.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях