Как выбрать женский рюкзак?

Рюкзаки уже давно стали полноценной альтернативой сумкам и клатчам. В их пользу говорит не только удобство, но и стильный внешний вид. Предлагаем взглянуть на эти стильные и удобные образы с модными рюкзаками

В INTERTOP действуют акционные цены и распродажи. Оригинальные и качественные женские рюкзаки в INTERTOP по цене бренда. Подробнее – по ссылке на сайте https://intertop.kz/zhenshchinam-aksessuary-ryukzak/.

Как рюкзак становится «своим» в любом городе? Когда-то он был лучшим другом в основном спортсменов и туристов. Чуть позже моду на рюкзаки подхватила молодёжь – и немудрено. Идеальная вещь для учёбы, да и, впрочем, любого времяпровождения. Все вещи находятся у тебя за спиной, а руки свободны. Можно говорить по телефону, фотографировать, пить кофе. Даже перекусить на ходу – и то гораздо проще, что и говорить. А как насчёт того, чтобы освободить руки для объятий?

Первая разновидность рюкзаков отлично подходит для повседневного гардероба. Такие модели обычно имеют одно или несколько больших отделений, по габаритам они небольшие. Для пошива используются плотный текстиль, натуральная или искусственная кожа. Носятся аксессуары обычно через одно плечо, могут иметь не только стандартные регулируемые ремни, но и небольшую петлю для носки в руках.

Декоративные рюкзаки отличаются компактными размерами, обычно они имеют только одно отделение и карман для телефона. Вместо обычных ремней модели могут оснащаться изящными цепочками, сам рюкзак по форме больше напоминает небольшую сумку-кисет, пошитую в виде мешка с затягивающейся горловиной. Особенностью такого рюкзака является то, что он прекрасно подойдет на вечер или для повседневного гардероба.

Спортивные рюкзаки вместительные и удобные, они шьются из прочных, практичных тканей, часто водонепроницаемых. Ремни регулируются, фурнитура надежная и выдерживающая интенсивную эксплуатацию.

На пике популярности спортивные рюкзаки ярких, порой даже кислотных цветов, причем носить их дизайнеры предлагают не со спортивным костюмом, а с вполне женственными нарядами — например, юбками миди и платьями-рубашками. Не менее интересно такой рюкзак будет смотреться и с брючным костюмом в сочетании со слипонами и кроссовками.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях