Уличный аппарат “Аквалаб” для воды

Уличный аппарат “Аквалаб” для воды – выгодное предложение на рынке. Аппарат для воды состоит из модуля выдачи и фильтрующего блока. Разместить модуль выдачи можно на стене дома, магазина, и другого здания, а фильтрующий модуль можно разместить в подвальном помещении. Узнать подробнее о программе для вендоров и ценниках можно по ссылке на сайте https://www.watervend.ru/katalog/ulichnyj-avtomat-prodazhi-vody-akvalab-100-300/.

Фильтрующий модуль включает систему фильтрации, которая качественно очищает воду из центрального водоснабжения. Расстояние между модулями составляет пятидесяти метров друг от друга, что расширяет возможности установки данного оборудования.

Модуль имеет систему контроля давления и прибор для контроля соотношения производства питьевой воды чистая/грязная в минуту.

Навесной модуль имеет красивый дизайн и систему внутреннего автоматического обогрева, а также подсвечиваемый рекламный фриз. Для удобства покупателей модуль поставляется с внешней полкой. Автомат принимает купюры и монеты.

Наши автоматы также оборудованы современной платой управления и системой телеметрии. К ним подключается контрольно-кассовый терминал, устройство приема банковских карт (VISA, MasterCard, PayPass) и система IC-карт.

Ватервенд – производит автоматы для продажи воды и предлагает готовый бизнес со средней выручкой от 25 000 рублей. Автоматы находятся в близком доступе для клиентов и работают в режиме 24 на 7.

Автоматы можно посмотреть в каталоге производителя. На сайте презентованы торговые автоматы, которые функционируют при подключении к центральному водоснабжению и киоски розлива привозной воды.

Эксперты оставляют положительные отзывы о бизнесе на воде и прогнозируют рост объёмов продаж питьевых ресурсов ежегодно на пятнадцать процентов. Ниша вендинговых аппаратов в России пока остаётся свободной на 80%. Успейте занять лучшее место на рынке.

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях