Как выбрать парку?

Во-первых, определитесь с тем, какой тип куртки нужен именно вам, потому что парки бывают не только разных цветов, но и разной длины и с разными утеплителями. Очень многие европейские производители, ориентируясь на местные климатические условия, делают парки тонкими и легкими – они больше напоминают ветровку с флисовой подкладкой. Для суровых российских зим этот вариант в корне непригоден, разве что только для тех, кто передвигается по зимнему городу исключительно на автомобиле. Самыми оптимальными вариантами зимних курток являются парки с меховым, пуховым или синтетическим утеплителем (синтепоном).

На сайте магазина женской одежды по ссылке https://parka-palto.ru/parka-s-mehom можно ознакомиться как с ассортиментом парок, так и с ценами на них.

Контакты:

Лиговский проспект,. дом 43
м. Площадь восстания

С 12:00 до 20:00, без выходных
+7 (812) 409-41-16

На улицах города можно легко встретить девушку, которая одета в парку – такие модели сегодня на пике популярности, и, кажется, вовсе не собираются сдавать своих позиций. Как отличить парку от других разновидностей зимних курток? Это довольно просто:

— у нее обязательно присутствует капюшон, а также резинки на рукавах и талии (это не только стильно и помогает подчеркнуть силуэт, но и дает дополнительную защиту от ветра и осадков);

— много карманов – как внутренних, так и внешних (по ним прекрасно удается распределить всякие мелочи, вроде ключей, и в некоторых случаях выходить из дома без сумки);

— на подоле сзади есть небольшой разрез. При необходимости его можно завязать (для этого предусматривается веревочка или шнурок) или оставить как есть.

Перед тем, как приобретать такой предмет гардероба, стоит подумать, куда вы в нем будете ходить, и насколько часто эту вещь планируется носить. В частности, некоторые девушки выбирают куртку парку в качестве спортивной одежды для зимнего туризма или вылазок на прогулки в холодное время года. В этом случае нужно обращать внимание на утепленные варианты, при этом желательно, чтобы у модели был меховой воротник. Правильно подобранная парка прекрасно защитит от мороза, ветра и метелей не только ваше тело, но и лицо.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях