Как выбрать сервис установки ГБО?

Установка ГБО – это сложный и трудоемкий процесс. Мы ставим ГБО для того, чтобы экономить, но экономия при выборе системы ГБО и сервисного центра, скорее всего, «сведет на нет» всю дальнейшую экономию от использования самого автомобильного газового оборудования. Не надо начинать экономить прямо с установки ГБО на автомобиль!

Узнайте как установить ГБО без вреда для двигателя на сайте компании “Время газа”, которая занимается установкой и сервисом ГБО в Киеве и Ирпене. А ознакомиться нужно здесь, по ссылке на сайте компании.

– Своя сеть СТО – это единый стандарт качества обслуживания вашего автомобиля на любой станции в сети и ЗО минутная доступность из любой точки Киева, – отмечают на сайте компании.

Газобаллонное оборудование на автомобиль – это сложный продукт, включающий в себя механические и электронные компоненты, и, хотя, принцип действия всех систем ГБО 4 поколения, примерно, одинаков, каждый производитель имеет в арсенале своего программного обеспечения множество различных функций и методов для оптимальной настройки и регулировки ГБО.

  1. Если сомневаетесь и есть время- перед установкой просто придите посмотрите на автосервис, поговорите с мастерами – не всегда получится узнать по телефону то, что можно увидеть глазами;
  2. Если возле сервиса есть машины с водителями, которые приехали на плановое ТО по замене фильтров ГБО – поговорите с ними о том, сколько они уже проехали на газу, были ли какие-то проблемы, нравится ли им этот автосервис;
  3. Если в сервисе во время вашего приезда уже кому-то ставят ГБО, можете например, глянуть – насколько аккуратно размещают подкапотную часть, если мастерам скрывать нечего – вам все покажут и расскажут.
  4. Не верьте рекламе – в ней напишут все что угодно, проверяйте все сами. Доверять форумам тоже особое нет смысла -там могут наболтать что угодно, сколько людей – столько и мнений, а отвечать никто за болтовню не будет, на то они и форумы;
  5. Убедитесь, что есть необходимые условия: хорошее освещение, яма или подъемник – если ничего этого нет, то как они собираются проводить под машиной трубопровод насколько надежно его закрепят?

Обсуждение новостей доступно в соцсетях