Орловскому бизнесу предложили попробовать Design thinking

«Дизайн-мышление» – лидирующая сегодня методология разработки новых продуктов и подходов в развитии организаций, разработанная в Stanford University. Орловские предприниматели могут попробовать Design thinking для развития своего дела, приняв участие в новом образовательном проекте от центра «Мой Бизнес».

Интенсив для предпринимателей «МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши» – это программа для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства: инициаторов новых бизнес-проектов, собственников бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию, руководителей. Участники смогут проработать свои реальные проекты с наставниками программы, среди которых – Сергей Ситников, основатель компании «Технологии развития», руководитель R&D-проектов для компаний ИнтерРАО, Сбербанк и др., ментор Global Business Forum.

Обучение будет проводится в режиме «онлайн» по 8 часов в течении 6-ти дней. Старт – 8 октября. Доступ к обучению после регистрации по ссылке. Участие бесплатное. Подробности в центре «Мой Бизнес» по телефону: +7(4862) 44-30-20

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях