Как выбрать айфон?

Продукцию бренда Apple можно любить или нет, но чего у айфонов точно не отнять — так это их огромной популярности. Поэтому вопрос «Какой Айфон купить в 2020 году?» по-прежнему актуален. Оно и не удивительно, если принять во внимание продолжающиеся официальные поставки iPhone, впервые представленных еще в далеком 2016 году, а также появление в нынешнем году двух дополнительных претендентов на пользовательские симпатии. Купить хороший айфон по приемлемой цене можно по ссылке на сайте профильного магазина https://i4you.ru/.

Плюсы и минусы

  • К достоинствам относятся впечатляющая производительность и отличные способности к съемке фото/видео, если рассматривать сами телефоны, а также отлаженная экосистема и гарантированная долголетняя поддержка, если говорить в целом об iOS.
  • Высокая цена, отсутствие на российском рынке комплектаций с двумя физическими SIM-картами, невозможность расширения памяти — это малая часть недостатков. Справедливости ради отметим, что упомянутые особенности в 2020 году уже не столь актуальны. Модельный ряд этого года имеет поддержку электронных симок, а облачными хранилищами не умеет пользоваться только ленивый.

Многих пользователей не устроит программный запрет на запись телефонных разговоров, проблемы с переносом файлов или специфика работы iTunes. К примеру, для копирования музыки в формате FLAC приходится использовать стороннее приложение. Кстати, разнообразие и качество имеющегося в App Store софта отнюдь не впечатляет. В отличие от его цены. К тому же, попробуйте загрузить честно купленное в магазине приложение, если его размер превышает сотню мегабайт, а доступно только интернет-подключение.

В 2020 году компания Apple максимально “раздула” линейку актуальных смартфонов и может предложить гаджет практически под любые запросы или финансовые возможности покупателя.

Это стало возможно благодаря появлению второго поколения iPhone SE в начале года и выпуску сразу четырех моделей iPhone 12. При этом с сайта компании не пропали более старые iPhone XR и iPhone 11.

На сегодняшний день в актуальном модельном ряду представлено 7 моделей, каждая из которых доступна с двумя или тремя объемами памяти. Сюда можно добавить еще актуальные iPhone 11 Pro/11 Pro Max и довольно бодрые iPhone XS/XS Max. Не забываем про еще встречающиеся в продаже iPhone 8/8 Plus.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях