Как работают терминалы Эвотор?

Серьёзную популярность среди заказчиков кассовой техники набирают кассовые аппараты Эвотор. Подробнее про Эвотор 5 ST можно узнать по ссылке на профильном сайте.

Их терминалы размещены во многих торговых точек. Новая модель кассы Эвотор 7.3 вышла в свет осенью 2017 года. В 2018 году компания запустила в продажу ещё две модели: Эвотор 10 и Эвотор 5. В 2019-ом года клиенты фирмы могли приобрести онлайн-кассу Эвотор 5i. Она была оборудована банковским терминалом для осуществления безналичного расчёта.

В настоящее время компания предлагает своим клиентам все кассы линейки ЭВОТОР: Эвотор 7.2, Эвотор 7.3, Эвотор 10, Эвотор 5 и Эвотор 5i. Подробности про Эвотор 5 ST можно узнать, перейдя по ссылке на профильный сайт.

Для того, чтобы кассовый аппарат исправно функционировал, необходимо один раз в полгода проводить его техническое обслуживание. Сотрудники сервисного центра проверят исправность со смарт-терминала. В случае необходимости проведут его ремонт.

Если следовать этому совету, то внезапной поломки не будет и продажи не остановятся. Периодичность 1 раз а шесть месяцев – только примерная. В случае, если аппарат используется для перевозки или расположен в кондитерской, в кафе рядом с кухней или на рынке в мясном отделе, его следует проверять чаще. Полную консультацию можно получить в сервисном центре.
Стоит отметить, что по истечению определённого времени, память Эвотора заполняется старыми документами. В смарт-терминале сохраняются все чеки, возвраты, документы приёмки, инвентаризации, списания, данные о товарах.

При продаже алкоголя или маркированных товаров, касса сохраняет документы по ним. Сотрудники сервисного центра могут проверить количество оставшейся памяти. Для её очистки необходим пакет приложений «Смарт-терминал Плюс».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях