Что такое первый поцелуй?

Как подготовиться к первому поцелую? Каковы его особенности и можно ли целоваться на первом свидании? Подробнее – по ссылке на сайте: https://talktomen.ru/how_to_kiss_a_girl/kak-potselovat-devushku-pervyj-raz-12-rabotayushhih-sovetov.html.

Держание за руки, кокетливо-смущенные взгляды, робкие попытки признаться в своих чувствах — все это волнительно, сладостно, но… вполне забываемо. Чего не скажешь о таком событии, как первый поцелуй. Ученые пришли к выводу, что он укореняется в памяти иной раз лучше, чем рождение ребенка или собственная свадьба. Это усиливает его значение, но также добавляет нервозности. Как и когда делать все правильно? Секреты успешного дебюта — далее в разделах.

В таком деле как поцелуй, важно чтобы удовольствие от процесса получали оба партнера. Да, есть основные правила, но главное – это желание и спонтанность.

Поцелуй с правильным человеком. Именно это, а не владение техниками залог успешного поцелуя.

Спокойствие. В таком деле важно быть спокойным и не нервничать. Стеснительность или переживание не дадут расслабиться и поцелуй получиться не таким, как вы оба ожидаете.

Не бойся ошибиться. Ошибаться нормально, даже при поцелуе. А если вы делаете это от души и с любовью, то ошибки тут быть не может.

Точного алгоритма как научиться целоваться еще не придумали! Главное – это практика с любимым человеком. Только так можно понять, что нравится обоим. А получить приблизительное представление можно из разных видео или кино, ну или посмотреть обучающие ролики в Интернете.

Непосредственно перед занятием лучше поговорить о чем-то общем или пошутить — это разрядит атмосферу. Нередко помогает мысль о том, что раз парень или девушка хочет целоваться, испытывает симпатию, то будет рад(а) любому прикосновению губ.

А чтобы снизить социальную неловкость, лучше целовать возлюбленного человека в каком-то укромном месте, где никто не сможет помешать.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях