Зачем нужны гидравлические столы

Гидравлический подъемный стол — это складская техника, которая также применяется в медицине и мастерских, на производстве и стройплощадках. Поднимает грузы до определенной высоты и перемещает их на стеллажи. Подъем осуществляется при помощи встроенной гидросистемы или электропривода в сочетании с гидравликой.

Устройство представляет собой плоскую поверхность, передвигающуюся по вертикали при помощи ножничного механизма. Гидравлический механизм приводит в движение шток, выдвигая опоры стола для перемещения плоскости на нужную высоту. Панель управления агрегатом может находиться непосредственно на нем или быть вынесена на стену.

Благодаря продуманной конструкции и применению качественных материалов, гидравлические столы придают дополнительные удобства во время работы:

  • мобильное шасси упрощает перемещение стола;
  • возможна эксплуатация на улице;
  • разгрузочные работы могут проводиться со всех четырех сторон стола;
  • даже при низких температурах обеспечивается работоспособность.

За счет маневренности и относительно небольших габаритов гидравлический передвижной подъемный стол может использоваться в тесных условиях на складах с небольшим расстоянием между стеллажами, где другая складская техника применяться не может.

Стоимость подъемной техники напрямую зависит от грузоподъемности, размеров платформы, максимальной и минимальной высоты подъема.

Среди главных преимуществ наших гидравлических столов можно назвать безопасность при эксплуатации. За качество работы отвечает надежная гидравлическая система, которой оснащены столы.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях