Зачем нужно вскрытие автомобилей

Специалисты часто приходят на помощь водителям, когда те захлопнули дверь с ключами внутри, потеряли ключ от автомобиля, сигнализация неисправна и не открывает замки, заклинил замок багажника и т.д. Не нужно выбивать стекло, если вы не можете попасть внутрь собственного авто. Новое стекло и его установка будут стоить гораздо дороже, чем вскрытие авто мастерами не использующих грубую силу. Обратиться к специалистам можно по ссылке на профильном сайте – https://atslegumeistars.lv/ru/vskritije-avtomobilej/

Для открытия двери автомобиля Вам понадобится обычная леска или не очень толстая веревка. Вначале придется отогнуть угол двери. Нужно это выполнить прочным деревянным колышком. На месте отгибания угла наклейте кусок изоленты или обычного скотча, чтобы не поцарапать краску на дверях.

Затем вставьте колышек между задним дверным углом и стойкой и отогните дверь на 1-2 см. Сделайте из лески петельку и просуньте ее внутрь таким образом, чтобы она попала на блокирующую кнопку. Затяните петлю и потяните леску вверх, чтобы кнопка поднялась – и дверь откроется. Срочное вскрытие автомобиля без ключа таким способом потребует достаточно много времени.

Аварийное вскрытие является очень сложным при самостоятельном выполнении и требуют сноровки и мастерства, и часто не получается без повреждений ЛКП. Поэтому в критических случаях рекомендуем обращаться в компанию https://atslegumeistars.lv/ru/, чтобы Вы не повредили замок и не нарушили целостность дверей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях