Названы самые популярные женские духи

Лучшие духи – это те, к которым рука тянется сама. Они должны вызывать и пробуждать приятные ощущения, чувства и ассоциации, поднимать настроение своей владелице и укреплять уверенность в себе. В этой статье мы приведем топ лучших женских духов.

Какие духи считаются лучшими?

Парфюмеры всего мира всегда старались и стараются передать сущность современной женщины и отразить ее желания. Сегодня для девушек важна уникальность и неординарность, они предпочитают броскость и манкость, с помощью которых можно привлекать внимание, покорять и покоряться. Каждая хочет сохранить и подчеркнуть изысканный вкус, поэтому ищет идеальную парфюмерию. Лучшими считаются ароматы духов, которые не только нравятся большинству, но и не один год остаются популярными и модными. Найти их можно на сайте https://www.kpk-parfum.ru/ – это парфюмерия оптом.

1. Dior

Самый продаваемый бренд! Было бы странно, если бы «Диора» не оказалось в этом списке. Долгожитель с громким именем и историей, чьи духи обожают уже несколько поколений. Всегда выдержанные, всегда актуальные, без смелых экспериментов, но за это его и любят…

2. Chanel

Когда-то весь мир раскупал ее «пятерку», теперь другие фавориты, но продукция «Шанель» не теряет популярность уже несколько десятилетий

3. Guerlain

В принципе, в этом рейтинге удивляться особо нечему. Самые популярные духи выпускают самые крупные дома, и среди самых продаваемых ароматов почти всегда есть классика. «Герлен» был среди лидеров с самого основания, и с тех пор опыт, качество и чуткость к парфюмерной моде играют ему на руку.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях