Какие бывают виды воздушных шаров?

В преддверии праздников, мы задумываемся о красивом оформлении пространства, в котором планируем провести торжество. При всем многообразии вариантов, большинство людей отдают предпочтение воздушным шарам, украшения из которых всегда радуют детей и взрослых. Заказать их можно по ссылке на профильном сайте: http://lovballoons.ru/

Латексные шары

Основные типы латексных шаров – «пастель», «металл», «перламутр» и «кристалл»:
– шары «пастель» являются матовыми и имеют самую широкую палитру цветов;
– «металл» и «перламутр» отличаются блестящей металлизированной поверхностью;
– шары «кристалл» – прозрачные и самые яркие шары насыщенных цветов.

В арсенале профессиональных аэродизайнеров – много разных вариантов воздушных шариков. Поэтому специалисты делят их не только на латексные и фольгированные. Отличают и такие виды:

  1. Гелиевые. Вид, размер и форма у них могут любыми. Гелиевыми называют все шарики, наполненные безопасным и очень легким газом – гелием.
  2. Панч-бол. Идеально круглые (стандартный диаметр – 0,5 м), с толстыми стенками высокой прочности и с резинками для легкого удержания. С помощью таких шариков можно весело и не больно «драться».
  3. Фигурные. Обычно средние или большие, выполнены в виде разнообразных фигур. Самые распространенные варианты: зверушки, персонажи сказом и мультфильмов.
  4. Линколуны. Шарики с двумя и больше хвостиками. Очень удобные для переплетения и создания гирлянд.
  5. Баннеры. Чуть больше метра, продолговатые, с хвостиками либо без, с нанесенным изображением или без. Основное предназначение – реклама.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях