Как выбрать фирму для разработки сайтов

Порой некоторые компании или же обычные люди решают создать свой сайт в Интернете. Однако разработка сайтов – задача, с которой не все могут справиться самостоятельно. Поэтому им приходится сталкиваться с проблемой поиска специалистов, которые могли бы выполнить эту работу.

Как не ошибиться и выбрать такую ИТ-компанию, специалисты которой наиболее профессионально подойдут к разработке сайта?

Любая организация, предприятие и даже физическое лицо хотят заполучить для достижения своей цели наиболее эффективно работающий ресурс. Сайт, которому не суждено справиться с расширением пользовательской аудитории, никому не нужен.

Вопрос: «Как правильно выбрать веб-студию?», актуален для любого, кто задался целью разработки сайта.

Стоимость сайта в любой студии в конечном итоге складывается из суммы потраченных на разработку часов специалистов (даже если используется другой метод расчета в итоге все равно бизнес студий сводится к продаже времени специалистов в разработке)

Поэтому чтобы можно было объективно сравнить полученные КП, нужно убедиться, что менеджер четко понял и просчитал задачу на разработку сайта, который Вам нужен

Убедитесь, что Исполнитель верно понял и посчитал какой именно сайт нужно сделать

Простой пример: Вы звоните и говорите «нужен сайт – визитка». Кто-то предполагает, что это простой сайт из одной текстовой страницы, а кто-то посчитает нужным просчитать сайт с уникальным дизайном, формой захвата контактов, онлайн консультантом и исчерпывающей информацией о всех продуктах и услугах компании на 5-6 страниц.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях