Как выбрать надежного брокера для онлайн трейдинга

Поскольку между форекс-брокерами идет масштабная конкуренция, они предлагают целый спектр разнообразных возможностей и преимуществ. Вместе с тем, выбор брокера – это непростая задача и для нового, и для опытного трейдера. Есть несколько ключевых моментов, таких, как регулирование и капитализация, которые говорят о надежности и компетентности организации. Если вас интересует Barclay Stone отзывы вы можете найти на профильном сайте.

Ниже представлен список из двенадцати важных пунктов, которые трейдеры должны учитывать при выборе брокера:

  • Диапазон торговых инструментов – выгодно иметь возможность инвестировать в несколько финансовых рынков одновременно. Правильным выбором является работа с Форекс брокером, который предлагает широкий спектр рынков для торговли, например, CFD на индексы или товары и криптовалюты, акции или ETF.
  • Различные типы торговых счетов – самый надежный Форекс брокер должен предложить вам несколько типов счетов с различными преимуществами для определенных стилей торговли, например, с более высокой защитой, с большим кредитным плечом или узкими спредами, или с большим выбором торговых инструментов.
  • Спреды – нет ничего плохого в поиске брокера с наименьшими спредами, но следите за используемыми методами маркетинга. Более узкий спред, рекламируемый на сайте, не обязательно означает, что вы сможете постоянно им пользоваться.

    Поиск конкурентоспособного Forex брокера с акцентом на узкий спред – не самая лучшая идея, поскольку отображаемый средний спред не гарантирует того, что он применим к вашему конкретному типу ордера.

  • Дополнительное кредитное плечо – Форекс – это рынок, на котором часто торгуют с кредитным плечом. Чтобы правильно управлять торговыми позициями и счетом, очень важно быть уверенным в используемом кредитном плече.
  • Качество исполнения ордеров и проскальзывание – Низкие спреды – это неплохо, но исполнение ордеров по запрашиваемой цене – это гораздо более ценное предложение.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях