Названы особенности торговой системы VR System

VR System представляет собой продуманную торговую систему, которая включает в себя канал Дончиана и другие сбалансированные индикаторы формата Moving Average.

Ее особенность заключается в простоте внутренней архитектуре – она базируется на элементарных принципах трейдинга. При этом разработчик системы VR System учел в ней все необходимые аспекты, касающиеся простоты входа в сегменте, удержания определенных позиций на рынке или правил их снижения. Сочетание минимальных рисков и упрощенных принципов торговли делают систему VR System одной из оптимальных для начинающих трейдеров, подробности о ней можно посмотреть по ссылке.

Успех торговой стратегии VR System обусловлен факторами:

Простота торговой стратегии:

Торговая стратегия построена на двух классических индикаторах Donchian и Moving Avarage. Автор стратегии переработал индикаторы Donchian и Moving Avarage и слил их в один мощный инструмент. Благодаря этому на графике нет лишней информации. Все гениальное просто, именно этим принципом руководствовался автор. Канал Donchian (Дончиана) позволяет определить уровни локальных максимумов и минимумов, а скользящая средняя показывает направление текущей тенденции.

В торговой стратегии VR System все есть:

В стратегии есть четкие правила установки Тейк профитов (Take Profit), стоп лоссов (Stop Loss), без убытков (Breakeven), трейлинг стопов (Trailing Stop). Есть строгие правила входа в рынок, удержания позиции, увеличение и накопления объёма в тренде, а также не менее строгие правила выхода из рынка. Строгий контроль денежных средств (Мани Менеджмент) позволяет эффективно управлять балансом на счете и избегать излишней нагрузки на депозит и психологической нагрузки.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях