Как освежить отношения с парнем?

Как правило, пламенные чувства, которые мы испытываем в начале отношений, рано или поздно начинают угасать, а через несколько лет проходят совсем. Почему это происходит? Дело в том, что в первые месяцы знакомства мы еще не знаем партнера достаточно хорошо, мы очарованы отдельным, независимым человеком, имеющим свои тайны и загадки, и пытаемся проникнуть в его особенный мир. 

Потом дистанция становится все меньше и меньше. На смену новизне, волнению, ожиданию и зыбкости, которые подпитывали нашу страсть, приходит стабильность. Отношения больше не развиваются, нам начинает казаться, что мы знаем о другом человеке абсолютно все. И это начало семейной бытовой трагедии длиной в десятки лет. Поэтому и возникает вопрос, как освежить отношения с парнем.

1. Встречайтесь со счастливыми парами

Найдите другие благополучные пары, с которыми вы сможете проводить время – устраивать барбекю или пикник, ходить в поход или на пляж. Общение с другими парами принесет вам новые впечатления и приключения.

2. Пусть ваш партнер чувствует себя особенным

Дайте ему или ей знать, что ваши отношения – в самом верху вашего списка приоритетов. Придумайте различные способы, чтобы каждый день посылать сигнал: «Ты – самый важный для меня человек».

3. Слушайте с намерением понять

Учитесь эффективно общаться. А это значит – станьте хорошим слушателем. Большинство людей слушает с намерением ответить. Вы же слушайте с намерением понять.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях