Этикетировочное оборудование: особенности и виды

Этикетировочное оборудование для нанесения самоклеящихся этикеток является тем самым средством создания знаков отличия каждого предприятия. Ведь именно с этикетки начинается знакомство с любой продукцией. Наименование, особая символика и цветовые различия помогают потребителю определиться, с каким заводом они имеют дело при выборе товара. На этикетке принято отображать такую важную информацию как месторасположение производства, разновидность продукции, срок годности, правила использования. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте https://vegatm.ru/product-category/etiketirovochnoe-oborudovanie/

Маркировочное и этикетировочное оборудование для нанесения самоклеящихся этикеток – неотъемлемая часть любого технологического процесса. Ведь производитель может выпускать в день сотни единиц товаров. Потому совершать этикетирование вручную просто нереально. А маркировочное и этикетировочное оборудование выполнит эту процедуру быстрее и качественнее.

Преимущества оборудования для нанесения самоклеящихся этикеток

  • бесперебойная эксплуатация;
  • долговечность;
  • нанесения этикеток на любой вид поверхности;
  • упрощение и ускорение производственного процесса;
  • высокая точность наклеивания этикетки;
  • экономия энергоресурсов.
На какие параметры стоит обратить внимание при подборе оборудования для этикетировки пищевых продуктов и непищевых товаров?

При выборе этикетировщика уделите внимание таким характеристикам, как скорость выдачи этикетки, возможность наклеивания стикера на продукцию особой формы, точность расположения, ширину и длину этикеток, возможность нанесения дополнительной маркировки, качество прижима наклейки без деформации товара, простоту подключения и настройки, наличия в продаже запасных деталей и устройства, проставляющего дату (датера).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях