Мэр Орла призвал горожан вместе найти “недоделки” на отремонтированной улице Ломоносова

Парахин призвал орловцев поучаствовать в приемке работ на улице Ломоносова.

Мэр Орла Юрий Парахин призвал земляков вместе оценить качество подрядных работ воронежской компании “Газресурс”, которая окончила ремонт улицы Ломоносова.

“Подрядчик готовит ул. Ломоносова к сдаче. Заверяет, что осталась лишь уборка. Вчера прошёл – действительно много мусора на зеленой зоне. Но есть и другие серьёзные недоделки, которые, надеюсь, не останутся незамеченными. Уважаемые друзья, я прошу присоединиться к приёмке и вас!”, – написал мэр в своем телеграмм-канале.

Напомним, ранее компания “Газресурс” оскандалилась ремонтом улица Октябрьская, а также экологическими проблемами с принадлежащим им заводом “Орловский асфальт”

“Парахин решил в этот раз не принимать удар на себя из-за качества работы подрядчика, приведенного Ивановским, а разыгрывает целый спектакль по привлечению «народной экспертизы», – прокомментировал ситуацию орловский телеграмм-канал “Нострадамус”, объясняя происходящее неким конфликтом “тандема Клычков-Парахин” с генералом Ивановским, замом губернатора по развитию инфраструктуры.

ИА “Орелград”

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях