Орловцы попросили Клычкова дать “люлей” своим советникам

“Наведите порядок в своем окружении, дайте им ….юлей хоть раз наконец”.

Телеграмм-канал “Орел24”, близкий к силовикам и публикующий оперативную информацию, попросил губернатора Орловской области навести порядок в своем окружении.

Поводом для этого стало выступление в эфире «Экспресс Радио Орел» советника губернатора Владимира Морозова. В ходе эфира у Морозова спросили о его отношении к одному из скандально известных орловских телеграмм-каналов (“Негласно…”).

Морозов назвал упомянутый ресурс своим конкурентом и ужасным каналом с ужасным контентом. Загвоздка заключается в том, что по данным “Орел24” скандальный канал создан и функционирует с абонентского номера, зарегистрированного на самого Владимира Морозова.

Пикантность ситуации добавляет то, что по данным “Орел24” другой советник Андрея Клычкова, Сергей Лежнев активно использует скандальный ресурс для анонимной публикации в интернете необходимых ему сведений.

“Отсюда вывод – как минимум Лежнев знает, что этот канал, дискредитирующий Орловщину и развращающий нашу молодежь, принадлежит Морозову. То есть, регулярные тезисы Лежнева про замечательную Орловщину, отличных местных жителей, природу и тд. и тп. это просто треп? Или это у нас такая региональная информационная политика такая?”, – задается вопросом “Орел24”.

В заключение телеграмм-канал дает Клычкову совет, ранее неоднократно высказываемый многими жителями региона:

“Уважаемый Андрей Евгеньевич, с такими советниками врагов не надо! Наведите порядок в своем окружении, дайте им …..юлей хоть раз наконец. Сейчас нужно порядок наводить везде, прежде в голове нашей молодежи, а не засорять ее пахабщиной и враньем”.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях