Microsoft Office 2019 Pro: особенности и преимущества

Microsoft Office 2019 – это современный, обновленный офисный пакет Microsoft. Данная версия поддерживает новые технологии, работа происходит исключительно в Windows 10. Пользователь один раз покупает пакет, скачивает его на свое устройство, устанавливается и активно пользуется столько, сколько необходимо. Программное обеспечение состоит из классического набора нужных для работы приложений, к которым относится Word , Excel. Купить Office 2019 Pro можно по ссылке на профильном сайте.

Особенности пакета Office 2019 Professional Plus

Устанавливается обновленный пакет офисных программ только на ОС Windows 10.

С предыдущими версиями он не работает. По этой причине многие называют обновление инструментом манипулирования корпорации Microsoft, вынуждающей приобретать и устанавливать последнюю версию ОС.

Это, разумеется, не так. Все компании разработчики регулярно обновляют свои ОС, выпуская новые продукты именно для этих версий. Ведь ничего не стоит на месте. Все меняется. Что касается Microsoft Office 2019 Professional Plus то покупается пакет 1 раз, устанавливается на ПК и используется столько, сколько это требуется. Так как это не формат подписки, доплачивать ничего не потребуется в дальнейшем. Он включает в себя стандартный набор офисных программ.

Что нового

Новшеств приличное количество. Появились новые:

  • Типы данных
  • Анимация
  • Средства перевода
  • Инструменты для редактирования и не только.

Можно визуально оформить содержимое своих документов, создавать эффектные презентации, которые позволят достичь поставленной цели.

Появились такие функции как морфинг и масштабирование. Много новых функций в Word. Например, функция перевода текста в речь заметно улучшилась, что можно ощутить даже на слух, когда компьютер воспроизводит веденный текст.

Лучше распознаются стилусы, эффективнее стала работа с ЭЦП и не только.

Стоит ли переходить на обновленную версию

Да, обновлений много, но ничего супер уникального, если быть откровенными, нет.

Кроме того, если на ПК установлен не ОС Windows 10, а старая версия, то ее нужно будет обновлять, что тоже подразумевает дополнительные затраты. Если все это не смущает, то почему бы и не поменять? Если же ОС прошлой версии, да и старый Office со своими задачами хорошо справляется, нужно все взвесить и только потом принимать решения.

Лучше, чтобы это не было сделано спонтанно. Конечно, в идеале лучше использовать самые последние версии ПО, потому что они отвечают всем современным требованиям.

Многое зависит от того, кем является пользователь ПК, для чего он использует офисные программы. Кто-то с ними работает постоянно, так как это напрямую связано с основной профессиональной деятельностью.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях