Как выбрать частную клинику?

Выбирать клинику следует, основываясь на комплексном подходе.

Экспертная ЛОР-клиника отмечает, что современный частный центр это многопрофильная клиника для детей и взрослых с современным оборудованием и грамотными специалистами: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, невролог, оториноларинголог (ЛОР), офтальмолог (окулист), педиатр, психолог, терапевт, травматолог-ортопед. УЗИ детям и взрослым на аппарате экспертного класса. Подробнее на сайте.

Если частная клиника оказывает амбулаторно-поликлинические услуги и зарегистрирована в реестре территориального фонда обязательного медицинского страхования, в ней можно лечиться по полису ОМС. Список таких медучреждений есть на сайте территориального фонда ОМС.

Частная медицина позволяет врачу наиболее полно реализовать свои возможности, а пациенту получить качественную медицинскую услугу в кратчайшие сроки. Время-это деньги, а мы ценим ваше время ,нервы и деньги. В частных клиниках у врача есть возможность для творчества, ведь каждому пациенту можно уделить больше времени.

При оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи он имеет право на выбор медицинской организации в порядке, утвержденном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и на выбор врача с учетом согласия врача.

Обращаясь в регистратуру, четко сформулируйте свою проблему, определите для себя, насколько экстренно вам надо попасть на прием к специалисту. Например, вы пришли с острой болью и просите записать вас к хирургу в день вашего обращения в поликлинику.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях