Преимущества кроссовок Salomon

Спортивная обувь в 21 веке перестала быть исключительно атрибутом фитнес-центров и спортивных площадок. Сегодня модницы и модники по всему миру умело сочетают кроссовки с брюками, шортами, платьями, пальто и шубами, джинсами, косухами и пуховиками.  И это в полной мере можно объяснить тем комфортом, который обеспечивает пара кроссовок на протяжении всего дня, не важно, пройдете вы всего сто метров до кафе или несколько километров по городу.

Кроме этого, кроссовки являются неотъемлемым атрибутом походов и путешествий, так как надежно фиксируются на ступне и обеспечивают хорошую амортизации. Также толстая подошва препятствует повреждению ноги от возможных неровностей на дороге. Безусловно, не каждая пара спортивной обуви может обеспечить желаемый комфорт, поэтому рекомендуем обратить внимание на оригинальные кроссовки Соломон на https://salomon-official.ru/, которые считаются универсальной парой как для повседневных прогулок, так и для активного образа жизни – туризма, катания на велосипеде, бега и занятий спортом. Бренд Саломон появился еще в 1992 году и за это время смог разработать действительно удобную обувь для взрослых и детей.

Компания Salomon известна прежде всего своей коллекцией кроссовок для трейлраннинга. В неё входят четыре линейки:
  • Ultra — кроссовки для ультратрейлов и длительных тренировок.
  • Sense — универсальные кроссовки для любых дистанций.
  • Speedcross — для грязи, снега и рыхлых грунтов.
  • XA — для тех, кому интересны тренировки и соревнования вне троп, по горам и сложному каменистому рельефу.
В последние годы Salomon активно развивает линейку обуви для бега по асфальту — это серия Sonic и первые «марафонки» S/Lab Phantasm.
Первые полноценные асфальтовые «марафонки» в коллекции Salomon — минималистичные кроссовки для быстрого бега, предназначенные для спортсменов, которым важна скорость.
Здесь используются все последние разработки Salomon — новая ультралёгкая пена Energy Surge и изогнутая геометрия подошвы R-Camber. Она позволяет сократить ударную нагрузку и ускорить перекат, а также способствует более лёгкому и динамичному отталкиванию за счёт эффекта «кресла-качалки».

Обсуждение новостей доступно в соцсетях