«МегаФон»: интернета много не бывает

В офисах компании NetByNet стартовала акция: при покупке 3G/4G модемов от компании «МегаФон» клиент получает скидку 25% на опцию «Интернет L»*.
При подключении к проводному интернету от NetByNet любой желающий может приобрести комплект «МегаФон модем» (он включает в себя USB-модем «HUAWEI» с привязкой к SIM-карте) по цене 701 рубль (при покупке комплекта с 3G модемом) и 901 рубль (при покупке комплекта с 4G модем). В первый месяц пользования модемом абоненту предоставляется пакет трафика размером 50 Гб на скорости до 30 Мбит/с. Со второго месяца подключается опция «Интернет L» со скидкой 25% на три месяца.
«Высокоскоростной мобильный интернет сегодня постепенно становится достойной альтернативой проводному. Средняя скорость передачи данных в сети 4G по городу Орлу – 15 Мб/с. Этого вполне достаточно для быстрой загрузки и передачи больших объемов информации, просмотра HD видео в режиме online. При этом наши абоненты могут пользоваться быстрым интернетом, как дома, так и перемещаясь по городу», – прокомментировал директор Орловского регионального отделения ОАО «МегаФон» Сергей Захаров.

*Опция «Интернет L – Акция» подключается автоматически, после окончания действия тарифной опции «Интернет 899 NBN», и предоставляет скидку 25% на опцию «Интернет L» со второго по четвертый месяц.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях