Орловский филиал РСХБ кредитует покупку газомоторного оборудования по сниженной ставке

Россельхозбанк снизил ставку по кредиту без обеспечения на переоборудование автотранспортных средств и сельскохозяйственной техники на газобаллонное топливо.

Оформить кредит «Газомоторное топливо» по ставке 9,5% годовых могут граждане РФ в возрасте от 23 лет до 65 лет (включительно) на момент наступления окончательного срока возврата кредита. Кредит предоставляется на срок от 6 до 36 месяцев (включительно).

Максимальная сумма ‒ 300 тысяч рублей. Целевое использование кредитных средств подтверждается договором купли-продажи газобаллонного оборудования, заключенного между заемщиком и юридическим лицом/индивидуальным предпринимателем.

«Природный газ – не только экономичный, но и экологичный вид моторного топлива. Эта кредитная программа предоставляет комфортные условия для переоборудования транспортного средства. Банк разработал несколько узкоспециализированных целевых программ кредитования для автовладельцев, садоводов, владельцев личного подсобного хозяйства», ‒ отметил  директор Орловского филиала РСХБ Михаил Шихман.

Подробную информацию о программах «Газомоторное топливо», «Садовод», «Инженерные коммуникации» можно узнать на официальном сайте и в офисах АО «Россельхозбанк».

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная). Надбавка к процентной ставке по программе «ГМТ» может составлять до +4,5 % в случае отказа заемщика и/или солидарных заемщиков, доход которых был учтен при расчете суммы кредита, осуществить личное страхование (размер надбавки зависит от объема страховой защиты)  либо несоблюдении ими принятого на себя обязательства по обеспечению непрерывного личного страхования в течение всего срока действия кредитного договора.  

Обсуждение новостей доступно в соцсетях