Металлоторг: как работает один из лидеров рынка черного металла?

Компания Металлоторг на сегодняшний день – один из наиболее надежных поставщиков черного металлопроката. Предприятие официально работает на рынке продаж стального черного металлопроката уже более 25 лет. За это время компания завоевала репутацию надежного партнера.

При этом на предприятии ни на один день не прекращали развивать собственные возможности. Здесь серьезно увеличили перечень предлагаемого металла и предлагая новые услуги своим клиентам. Подробнее о работе компании можно прочитать на официальном сайте Металлобазы.

Компания Металлоторг объективно обладает одной из самых больших сетей металлобаз на территории России. Более сорока трех официально работающих складов черного металлопроката, которые на сегодняшний день находятся в собственности компании. Их географическое расположение достаточно обширно – от Петербурга до Владикавказа, от ЦФО до Дальнего Востока.

В Москве и Московской области компания Металлоторг представлена тремя крупными металлобазами – в Лобне, Электроуглях и Чехове.

Предприятие также изготавливает холодногнутый швеллер на собственном производстве. Также в каталоге производства – сварная балка и новый просечно-вытяжной лист. Еще один профиль предприятия – поставки нового просечно-вытяжного листа собственного производства.

Помимо того, компания оказывает услуги доставки черного металлопроката. АО “Металлоторг” осуществляет поставки металлопроката по всей территории России, а так же в страны ближнего и дальнего зарубежья.

– Наша компания осуществляет экспортные поставки черного металлопроката в страны Таможенного Союза (Белоруссия, Армения, Казахстан) и не только (Грузия, Украина, Чехия и т. д.), – рассказывают о себе на предприятии.

Весь черный металлопрокат предприятия сертифицирован заводами изготовителями и при поставке компания выдает копии сертификатов качества. Как отмечают на предприятии, благодаря использованию сертифицированного весового оборудования мы всегда уверены в точности указанного веса в документах и в спокойствии наших клиентов.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях