ФК «Орёл» проиграл третий матч подряд

Возвращение в профессиональную лигу не задалось.

Первый гол в ворота “Орла”. Фото: vk.com/fnleague2b

На этот раз «Орёл» играл с «Композитом» из подмосковного Павловского Посада. Матч проходил на выезде, в городе Ногинске.

Борьба шла упорно – в виде своеобразной дуэли. Хозяева постоянно выходили вперёд, но только на один гол, а орловцы постоянно сравнивали счёт.

Однако в итоге игра завершилась со счётом 3:2. У «орлов» голы забили Евгений Рагулькин (на 52 минуте) и Максим Дмитриев (на 72 минуте).

После трёх туров Первенства России по футболу (вторая лига «Б», группа 3) «Орёл» так и не набрал ни одного очка. Ранее наш клуб проиграл «Динамо» из Владивостока (на выезде) и «Химки-М» (дома). Кстати, лидером группы является как раз наш последний соперник, «Композит», выигравший все три своих матча.

ФК «Орёл» проведёт следующую игру 28 апреля «в родных стенах» – в рамках четвёртого тура Первенства. «Орлы» сразятся со «Спартаком» из Тамбова на стадионе имени Ленина.

Как стало известно, охраной домашних матчей клуба занимается, в том числе, дружина «Бригада Катукова». Её участники взяли на себя такое обязательство добровольно и безвозмездно.