В Орловской области расследуют падение работника с высоты

ЧП произошло на предприятии «Орелагропром».

Фото: Гострудинспекция в Орловской и Брянской областях

Мужчина потерял равновесие на площадке зерносушильного комплекса и рухнул на бетонный пол с высоты более трех метров. Комиссия под председательством инспектора труда установила, что причина — отсутствие контроля со стороны руководства за выполнением работ и соблюдением дисциплины.

Происшествие признано связанным с производством и оформлено актами Н-1, уточнили в Гострудинспекции труда в Орловской и Брянской областях.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях
Читайте в MAX Написать в MAX.RU