ЭКС-ДЕПУТАТ ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ

Новость о исчезновении политика появилась на сайте УВД по Орловской области.
«ОВД по Советскому району г. Орла разыскивается без вести пропавший гр-н Быков Сергей Анатольевич, 1977 г.р., зарегистрирован по адресу: Орловская обл., Кромской район, п. Шахово, д. 10, кв.10, которого последний раз видели 17.02.2009 г. на территории Советского района г. Орла после чего его местонахождение перестало быть известным.
Особые приметы: на голове с левой стороны шрам длиной около 15 см (послеоперационный шрам). Носит очки, при себе имел барсетку с документами.
Просьба всех кому что-либо известно о местонахождении гр-на Быкова С.А. просьба сообщить по телефонам: 45-59-12, 43-36-22 или 02. Конфиденциальность гарантируется.»

Фамилия Быкова известна орловцам не только со времен его заседания в облсовете. Около 4 лет назад, его имя прозвучало в связи со скандалом в одном из супермаркетов города. Тогда его обвиняли в краже бутылки водки. Кроме этого на Быкова совершались нападения. Он был избит в подъезде собственного дома. После этого коммунист сменил партию – ушел из КПРФ к справедливороссам. Там он тоже долго не задержался и переметнулся обратно к коммунистам. По последним данным он получил назначение в Тулу, где и работал до последнего времени.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях