В Орле бывший криминальный авторитет похитил из ночного клуба подругу своей дочери

Сейчас 37-летний мужчина находится в розыске.
Как сообщили «Неделе в Орле» в следственном комитете Следственного комитета по Орловской области, подозреваемый уже был судим.
По версии следствия, 3 декабря этого года в ночном клубе «Часы» мужчина встретил 16-летнюю подругу своей дочери.
Решив провести вечер в обществе несовершеннолетней девушки, мужчина напоил её. Потом насильно посадил в такси и увёз к себе домой.
Потом девушка рассказывала, что пыталась выбраться из машины, но ей этого сделать не удалось.
– Утром девушка вернулась домой, – сказали нам в следственном комитете. – Родители, обнаружив на теле дочери небольшие гематомы, которые могут свидетельствовать о насильственных действиях в отношении несовершеннолетней, подали заявление в полицию.
В отношении похитителя возбуждено уголовное по статье «незаконное лишение свободы». Бывшего бандита задержать не удалось, так как он скрывается от следствия.
У следственных органов также есть подозрения, что девушка была изнасилована.
Нам сообщили, что в квартире подозреваемого был проведён обыск. Найденные вещественные доказательства отправлены на экспертизу. Девушка прошла полное медицинское освидетельствование.
В настоящее время принимаются все необходимые меры по установлению местонахождения подозреваемого, проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях