Сводка МЧС за 26 июня 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 8 раз, из них 4 выезда на ликвидацию возгораний, 98 % которых приходится на горение мусора и сухой травы, 4 – на различные происшествия.
26.06 в 19:05 в п. Новополево Глазуновского района произошел пожар в жилом доме площадью 54 кв.м. В результате, сгорела кровля, выгорел потолок на площади 20 кв.м, внутренние перегородки, обгорела мебель. На месте работали пожарные ПЧ-17. Причину пожара, а также размер причиненного огнем ущерба, предстоит установить. Пострадавших нет.
26.06 в 04:30 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о дорожно- транспортном происшествии по адресу: Орловская область, Орловский район, п. Знаменка ул. Советская д. 113. Водитель скутера, управляя в нетрезвом виде, допустил наезд на пешеходов. В результате ДТП пострадали 3 пешехода, все доставлены в Орловскую областную клиническую больницу, водитель скутера доставлен в БСМП им. Семашко. На место ДТП выезжала оперативная группа ГУ МЧС России по Орловской области, ГИБДД.
26.06 в 16:26 на ул. Приборостроительной г.Орла произошло ДТП. Водитель автомобиля ГАЗ-САР допустил наезд на пешехода. Пострадавшая женщина 1936 года рождения была доставлена в БСМП им. Семашко. На место
ДТП выезжала оперативная группа ГУ МЧС России по Орловской области, ГИБДД, скорая медицинская помощь.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях