Кто будет делать «Орёлград»

орелградПеремены в жизни редакции совпали с переменами в личной профессиональной жизни заместителя редактора Люды Никулиной.Ей предложили заняться проектом, интересным ей до такой степени, что прежде Люда «поднимала» его на общественных началах. Теперь под этот проект выделено финансирование, и она будет получать зарплату. Так что мы за неё рады, хотя и грустим немного – она успела пустить корни в наши души.
В общем, у нас открыта вакансия. С учётом случившихся перемен нам нужен лучше парень – с живым интересом к действительности и аналитичными мозгами, лёгкий на подъём, имеющий навыки обращения с фото- и видеотехникой, свободно ориентирующийся в социальных сетях и разбирающийся в компьютерных «примочках».
Короче – обыкновенный вполне, среднестатистический парень, которому интересно нести людям важную и полезную информацию в любой возможной форме.

Владислава Числова, Ирину Никишонкову и Юлю Черных вы, вероятно, знаете. В этом проекте мы соответственно – директор, главный редактор и спецкор-универсал.

орелград орелград орелград

орелград Юля Крылкова – менеджер по маркетингу и «продвиженец», очень творческий и яркий человек. Пришла к нам из читателей, убеждённых, что «Неделя в Орле» – лучшая газета Орла, Орловской области, страны и мира.

 

 

 

 

 

 

 

орелградЮра Белопольский отвечает за работу сайта, его техническое сопровождение и художественное оформление. Строго не судите, мы только начали работать над тем, чтобы сайт был более удобен в пользовании и сразу формировал у читателей представление о том, что происходит в городе.

 

 

 

 

jhtkuhflСтас Голев до приостановки издания газеты её верстал. Сейчас он немножко болеет, а когда вернётся, будем думать, чем он сможет заняться в обновлённой редакции.

 

 

 

 
орелградЛюда Логвинова – наш главбух. Как она разбирается с этими цифирками в столбиках и строчках, из которых потом получается наша зарплата, совершенно непонятно. Но похоже, в этом есть свой кайф. Иначе бухгалтеры были бы в дефиците :)))


Обсуждение новостей доступно в соцсетях