В Орле двое парней избили автомобилиста и угнали его машину

Но уехать далеко им не удалось.
Как рассказали ОрелГраду в пресс-службе УМВД по Орловской области, сегодня, 20 сентября, около двух часов ночи на Комсомольской в районе дорожной развязки в 909-м квартале двое молодых парней подошли к 35-летнему водителю ВАЗ-2114, который стоял рядом со своей припаркованной машиной. Парни попросили подвезти их, но услышали отказ. За это они избили водителя легковушки, затолкали его в машину на заднее сиденье и сами уселись в его автомобиль.
Один из нападавших сел за руль. Правда, проехать им удалось всего триста метров: они врезались в припаркованный на дороге автомобиль. После этого злоумышленники вышли из машины и пошли в ближайшее кафе. Там один из подозреваемых – 24-летний житель Орла – и был задержан.
– О происшествии в полицию сообщили очевидцы, – сказала ОрелГраду сотрудник пресс-службы УМВД по Орловской области Татьяна Игнашкина. – В настоящий момент устанавливается личность второго нападавшего.
Потерпевший водитель с травмами лёгкой степени тяжести был доставлен в больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях