В Орле запускается молодёжное реалити-шоу «Стань собой»

Сегодня — кастинг ведущих!
По задумке организаторов десять молодых человек будут худеть и обретать красивый рельеф тела под прицелами телекамер и на глазах у пользователей интернета. Проект затеяли студенты ОГУ, которые минувшим летом попали на фитнес-смену «Беги за мной» на Селигер.
– Там нам было дано задание — подумать, как можно привлечь интерес людей к проблеме лишнего веса, неправильного питания, гиподинамии, – рассказывает одна из «застрельщиков» проекта Ирина Воробьёва, пятикурсница филфака Орловского госуниверситета. – Мы решили сделать реалити-шоу для показа его в интернете. На воплощение этой идеи мы получили мини-грант в размере 50 тысяч рублей от Всероссийского фонда «Национальные перспективы». И вот — мы начинаем!
Как рассказала нам Ирина, вместе с ней над созданием реалити-шоу работают помощник проректора по воспитательной работе ОГУ Анастасия Липовецкая и начальник областного управления по делам молодёжи Анна Тихомирова.
– Мы хотим набрать две команды по пять человек — юношей и девушек, имеющих лишний вес, и помочь им стать красивыми, спортивными, уверенными в себе. В течение всего съёмочного периода их ждут занятия в фитнес-клубах, консультации с психологом, диетологом, кулинарные мастер-классы, соревнования, игры и так далее. Мы собираемся подготовить 14 выпусков с помощью оборудования и съемочной группы молодёжной ТВ-студии ОГУ.
Сегодня, 21 сентября, в 17 часов в актовом зале главного корпуса ОГУ состоится первый кастинг желающих попробоваться на роль ведущих этого реалити-шоу. Основные требования: приятная внешность, чувство юмора, чёткая дикция и желание работать до упаду.
Если сегодня вы не успеете, можно прийти завтра. 22 сентября вас ждут там же в 14 часов.
Дополнительная информация – по телефонам 8-953-626-65-19 и 8-910-260-81-79, а также в социальной сети Вконтакте


Обсуждение новостей доступно в соцсетях