Утром в понедельник в Орле произошло два ДТП с пострадавшими

Выходные тоже были неспокойными.
Первое понедельничное ДТП случилось около семи утра на Кромском шоссе. Как сообщает МЧС России по Орловской области, в аварию попали два автомобиля – “Дайхатсу” и “Хендай Солярис”. По предварительным данным, одна из машин выехала на встречную полосу. Удар в “Солярис” хоть  и пришёлся по касательной, но был очень мощным. О его силе говорит тот факт, что заднее левое колесо легковушки буквально оторвало от удара. В аварии пострадали два человека. Одного из них пришлось извлекать из салона автомобиля сотрудникам техногенной группы МЧС.Солярис ДТП

Уже через час на улице Автовокзальной столкнулись автомобили “Рено” и “Ваз-2114”. В результате этого ДТП пострадавших не оказалось.

Как сообщают наши читатели, около 11 часов утра на улице Комсомольской в районе магазина “Чайка” произошло столкновение скорой помощи и “Лады Калина”. В результате ДТП пострадавших не было, а автомобили получили незначительные повреждения и после оформления разъехались своим ходом.

Калина ДТП

В выходные сотрудникам МЧС и ГИБДД тоже пришлось поработать. В ночь на воскресенье в Хардиково водитель автомобиля “Фольксваген” не справился с управлением и врезался в дерево. От удара автомобиль перевернулся, находившийся в нём человек получил травмы.  На место выезжали три машины МЧС.

В субботу вечером во Мценске на улице Кузьмина водитель “Хонды” не справился с управлением и опрокинул автомобиль в кювет. Машина упала под мост с 4-метровой высоты, однако водитель отделался лёгким испугом.

Хонда ДТП

В субботу около 15 часов на Наугорском шоссе оранжевый кроссовер “Киа” столкнулся с грузовиком “ГАЗ“. В результате ДТП один человек был травмирован. Внедорожник получил серьёзные повреждения.

КИА ДТП

Фото МЧС России по Орловской области и читателей сайта ОрелГрад


Обсуждение новостей доступно в соцсетях