Потомский обрёл первого зама

Должность, пустовавшую с момента скандального «бегства» Бориса Коновалова, занял Александр Бударин, экс-советник генерального директора федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ.
БударинПожалуй, это не тот случай, когда нужно ловить врио губернатора на обещании «опираться на местные кадры». Бударин стоит многих местных. Интернет полон его разъяснений по самым болезненным вопросам ЖКХ — платежи за капремонт, рост тарифов и резервы снижения квартплаты, установка счётчиков, качество управления жилфондом. И на взгляд ОрелГрада, это на редкость внятные разъяснения, полные здравого смысла и основанные на знании того, как воспринимают реформу ЖКХ люди.
Бударина к нам, похоже, тоже прислал Кремль. По данным ОрелГрада, он недавно покинул Фонд ЖКХ и ожидал подходящего назначения. Орловщина с вакансией первого заместителя губернатора могла оказаться для него интересным вариантом.
Александр Бударин был только что представлен депутатам областного Совета народных депутатов на заседании, которое идёт в эти минуты.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях