Помогите разыскать мошенниц!

Орловская полиция обращается к гражданам, которые утром 6 марта передвигались по дорогам ливенского, троснянского и должанского направлений на автотранспорте, оборудованном видеорегистраторами.
фальшивкиКак сообщили в пресс-службе ведомства, около 10 часов в
посёлке Техникумовский Глазуновского района две женщины совершили мошенничество в отношении старенькой местной жительницы.
Под видом обмена старых 5-тысячных купюр на новые, они выманили у 80-летней пенсионерки 25 тысяч рублей, всучив билеты банка приколов.
Подозреваемые передвигаются на автомобиле ВАЗ-2109 белого или светло-бежевого цвета, не тонированной, – пояснили в УМВД. – Управляет машиной мужчина, предположительно, цыганской национальности.
Обе мошенницы славянской внешности. Одной около 40 лет, полная, рост около 160 см, была одета в длинный чёрный плащ и чёрную вязаную шапку. Второй около 30, среднего телосложения, рост около 160 см, одета в шапку из джинсы и длинный плащ серого или синего цвета.
Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которые 6 марта 2014 года в период с 9.00 до 11.30 передвигались на личном автотранспорте, оборудованном видеорегистраторами, по направлениям: Тросна-Глазуновка, Орёл-Глазуновка, Ливны-Глазуновка, Долгое-Глазуновка.
Если вы располагаете какой-либо информацией, либо у вас имеется запись с видеорегистратора, просьба обратиться в отделение полиции «Глазуновское» по телефонам: +7 (48675) 2-14-78, 2-13-31 (Дежурная часть), 2-18-65, 2-21-36. Или на адрес электронной почты УМВД России по Орловской
области: mvd57@mvd.gov.ru


Обсуждение новостей доступно в соцсетях