“Первая городская” представила информационный сервис “ЖКХ-Регион”

Программный продукт уже оценил первый заместитель врио губернатора Александр Бударин.
Бударин КасьяновВозможностями новой информационной системы “Первой городской управляющей компании”  смогут пользоваться жители домов, обслуживающихся в компании, представители власти и сами работники управляющей компании.
Сервис для горожан содержит исчерпывающую информацию по лицевому счёту каждого дома, долгам соседей и обращениям в УК, которые поступают из домов. Доступ для чиновников позволит просматривать заявки с каждого дома, причины обращений горожан в управляющую компанию, рейтинг подрядных и других сторонних организаций, подключенных к системе.
Отвечая на вопросы журналистов, директор ПГУК Александр Касьянов отметил, что к системе сможет подключиться любая другая управляющая организация, и “её” жители тоже смогут пользоваться личным кабинетом.
Для самой “Первой городской” “ЖКХ-Регион” – источник информации в реальном времени. Случаи с проникновением в шахту лифта, утечкой воды в подвале и тому подобных ЧП с помощью установленных датчиков автоматически передаются в аварийную службу или диспетчеру. Кроме того, система фиксирует все звонки и обращения граждан, и в случае возникновения жалоб по исполнению работ можно поднять историю любой заявки и понять, кто и на каком этапе недоработал.
“Гений ЖКХ” Александр Бударин, приехавший на Орловщину на должность первого заместителя врио губернатора, высоко оценил возможности нового сервиса.
[youtube]pw-Gskp38mw[/youtube]


Обсуждение новостей доступно в соцсетях