Управление пресс-службы губернатора возглавил Сергей Тюрин с ГТРК-Орёл

Он приступает к новой работе с 1 апреля. 
ТюринНапомним: пост руководителя управления пресс-службы, связей с общественностью и аналитической работы стал вакантным после ухода Марины Ивашиной в отпуск с последующим увольнением. На прошлой неделе появились слухи о возможности назначения на это место руководителя службы информационных программ телевидения ГТРК-Орёл Сергея Тюрина. По сведениям ОрелГрада, разношерстное журналистское сообщество в целом благосклонно отнеслось к такой перспективе. Интеллигентность, дипломатичность, тонкий ум и чувство юмора делают кандидатуру Тюрина приемлемой для большинства.
Сегодня нам стало известно, что с завтрашнего дня он действительно приступает к новым обязанностям.
Сергей Тюрин пришёл в журналистику в 1991 году, возглавлял печатные СМИ, работал на телевидении, в пресс-службе горсовета. Имеет опыт работы и в органах областной власти (пару лет был начальником отдела управления по делам молодёжи), и в успешных избирательных кампаниях, что немаловажно в свете грядущих выборов губернатора.
С 2009 года Тюрин является сотрудником ГТРК-Орёл. Был приглашён на пост шеф-редактора службы информационных программ телевидения, а потом возглавил её.
Как сообщил ОрелГраду сам Сергей Тюрин, он принял предложение стать начальником пресс-службы губернатора, потому что ему импонирует энергичная политика новой областной власти.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях