ФК «Орел» потерпел сокрушительное поражение от команды «Выбор Курбатово»

Фк ОрелНаша команда на своем поле уступила со счетом 0:4.
Пока это, несомненно, один из самых неудачных матчей «Орла» в текущем сезоне. Хотя до перерыва игра складывалась для нашей команды неплохо. Гости из Воронежской области чуть чаще и острее атаковали, «Орлы» отвечали контратаками. Однако в целом игра была практически равной, что и засвидетельствовал счет на табло – 0:0 к перерыву.
Во второй половине матча все изменилось. Воронежцы взвинтили темп и на 51-й минуте забили первый гол. Отличился хорошо известный местному болельщику форвард Артем Сиваев, игравший за «Орел». Затем наступил настоящий провал – с 63-ю по 66-ю минуты в ворота хозяев поля влетели еще два мяча. А точку в игре поставил все тот же Сиваев, отличившийся на 83-й минуте. «Орел» во втором тайме запомнился лишь тремя желтыми карточками.
Таким образом, «орлы» во второй раз в сезоне уступили воронежцам с разгромным счетом. Правда, в первом круге на чужом поле счет был 0:3.
«Результат закономерен, – признал после матча на пресс-конференции главный тренер «Орла» Игорь Лузякин. – В первом тайме еще сопротивлялись, создали несколько неплохих моментов и подали достаточно большое количество угловых, из которых, к сожалению, ничего не извлекли. Второй тайм – полная противоположность первому. Провал, не только в обороне, команда в целом недоработала. Пропустили быстрый гол. Ломаются наши игроки после пропущенных мячей, чувствуется, что нет внутреннего резерва».
Следующим соперником «Орла» станет липецкий «Металлург». Матч пройдет 23 октября в Липецке, начало запланировано на 18 часов.