Новогодние гуляния начнутся в Орле ровно в полночь

Прямо под бой курантов на площади у культурно-досугового центра “Металлург” начнётся праздничная программа «Всё будет хорошо!»
елка новогодняя ночьВ других районах организаторы гуляний дадут орловцам встретить Новый год за домашним столом. Новогодняя дискотека для жителей Заводского района у Городского центра культуры (бывш. ДК “Дормаш”) начнётся в час ночи, как и театрализованная танцевально-музыкальная программа «Большое Новогоднее путешествие» в Городском парке культуры. А ночное представление “Танцующий город” на главной площади Орла начнётся сразу после праздничного фейерверка, который расцветит небо в два часа ночи.
1 января неугомонные и выспавшиеся дети могут “вытащить” родителей на утренник «Новогодние приключения», который начнётся в Детском парке в 13 часов. А к 17 часам можно переместиться в Городской парк: там состоится танцевальный вечер «Метелица».
Напомним: городские власти пообещали, что в новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать по 35 маршрутам до трёх часов, и что стоимость проезда составит 15 рублей.
Как провести последующие дни новогодних каникул, ОрелГрад расскажет в другой публикации.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях