«Ростелеком» запустил уникальный тариф «игровой» для фанатов WORLD of TANKS

Этот тарифный план могут подключить пользователи услуги «Домашний Интернет».
танкиПодключая этот тариф, абоненты получают высокоскоростной доступ в интернет, а также целый ряд преимуществ для игры: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре. Танк T-44-100 (Р) снабжен 3 видами камуфляжа и эмблемой войск связи СССР. Танк обладает хорошей маневренностью и отличной проходимостью по сложным грунтам, кроме того, он оснащен противокумулятивными экранами, которые обеспечивают дополнительную защиту в боях. Т-44-100 (Р) – это универсальная и эффективная боевая машина, которая позволит получать больше опыта и кредитов в игре World of Tanks.
Тариф «Игровой» доступен пользователям услуги «Домашний Интернет» от «Ростелеком», подключенной отдельно или в составе пакета вместе с услугами «Интерактивное ТВ» и/или «Домашний телефон». Наиболее выгодной будет цена при подключении пакета услуг2- от 740 рублей.
«Мы постоянно работаем над новыми предложениями для своих клиентов и особенно рады, когда нам удается сделать их уникальными для рынка. Сегодня в результате сотрудничества «Ростелекома» с компанией Wargaming тысячи поклонников World of Tanks в России получили эксклюзивные игровые преимущества. Мы видим, что абоненты «Домашнего Интернета» встречают новый тариф с большим интересом. Присоединяйтесь и вы к боевому братству «Ростелекома» и выигрывайте чаще!», – прокомментировала ввод нового тарифа Вице-Президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.
«Сотрудничество с компанией «Ростелеком» является серьезным шагом для Wargaming. Сегодня мы заложили базу для долгосрочного сотрудничества двух лидеров рынка. Это позволит значительно улучшить качество доступа к нашим игровым сервисам, дополнить традиционные интернет-пакеты новым контентом – отметил глава направления спец проектов Wargaming в СНГ Алексей Олехнович. – Запуск тарифного плана «Игровой» – это только первый шаг в большой и серьёзной истории. Сейчас, силами двух компаний, мы смещаем фокус традиционных услуг телекоммуникационного рынка на игровую индустрию».
Напомним, «Ростелеком» подключил к своей сети сервера игровых площадок компании Wargaming в России: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Благодаря этому повысилась доступность  всех игровых кластеров онлайн игр компании Wargaming. Теперь интернет-пользователи «Ростелекома» могут наслаждаться играми World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships с низким пингом, а в скором времени оперативно скачивать обновления игр Wargaming на всей территории России.
Узнать подробности о тарифе «Игровой» и способах его подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru, по бесплатным телефонам 8-800-100-0-800 (для регионов России) или 8-800-450-0-150 (для Москвы и Московской области).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях