Количество пользователей сервиса «Управление просмотром» в Орле выросло в четыре раза

За год количество пользователей сервиса «Управление просмотром» в Интерактивном телевидении от «Ростелекома» выросло в четыре раза и достигло двенадцати тысяч пользователей.

«Управление просмотром» – это дополнительная опция, позволяющая клиенту сделать телепросмотр наиболее удобным. Опция включает в себя функции, как паузы, записи, перемотки, просмотра с начала, архив передач за три дня. Функции доступны на всех телеканалах из подключенных абонентом пакетов.

Заместитель директора Орловского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом Юлия Кармазина рост популярности сервиса «Управление просмотром» связывает с его уникальными возможностями: «Для наших абонентов любимые программы и фильмы начинаются только в удобное для них время. С помощью несложных манипуляций с пультом можно посмотреть все самое интересное, что выходило в течение трех суток на сотнях телеканалов. Мы рады, что простые и удобные сервисы с приходом оптики становятся доступны все большему числу жителей региона».

Подключить опцию «Управление просмотром» очень просто – следует лишь выбрать соответствующую вкладку в меню «Интерактивного телевидения» и подтвердить подключение, нажав кнопку «Да».

Интерактивное телевидение – это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов. Используемая ПАО «Ростелеком» платформа дает абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют и новостях данной услуги в режиме реального времени. Удобное меню позволяет также посмотреть полное описание, наименование каналов и программу передач для канала. Каналы сгруппированы и разбиты по тематикам. Каналы похожей тематики находятся в отдельной группе кнопок. В продукте предусмотрено общение в социальных сетях, что позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Более подробную информацию о сервисе «Управление просмотром» можно получить по единому номеру сервисной поддержки клиентов 8-800-450-0-150 (или 150 со стационарного телефона), на сайте компании www.rt.ru, в центрах продаж «Ростелекома».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях