“Единая Россия” выдвинет своего кандидата против Клычкова

Об этом раздумывает вице-спикер облсовета единоросс Михаил Вдовин.

Заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов, руководитель фракции “Единой России” в заксобрании Михаил Вдовин в своем блоге прокомментировал назначение коммуниста Андрея Клычкова на пост врио губернатора Орловской области. По его словам, “ЕР” должна провести праймериз и выдвинуть своего кандидата на грядущие выборы главы региона.

– На мой взгляд, кредит доверия варягам, которые нам много обещали, в Орловской области исчерпан. Удастся ли Региональному отделению КПРФ после известных событий убедить избирателей голосовать за своего кандидата, какими делами смогут подкрепить кредит доверия? – задается вопросом Вдовин.

Депутат уверен, что Клычкову предстоит за короткий срок завоевать доверие жителей Орловской области “не на словах, а на деле”.

Отметим “смелость” Михаила Вдовина – он заявляет, что кредит доверия к иногородним политикам исчерпан, но при этом, когда Вадим Потомский был губернатором Орловской области, депутат никогда лично не предъявлял претензии ни ему, ни его команде.

5 октября 2017 года президент Владимир Путин принял отставку губернатора Орловской области Вадима Потомского и назначил его заместителем полпреда президента в ЦФО. Его сменил 38-летний руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков.

Ранее “ОрелГрад” отмечал жесткую позицию нового врио губернатора в отношении партии “Единая Россия”.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях