Где найти бюро переводов в Алматы?

В Казахстане множество различных бюро переводов, которые оказывают услуги перевода в Алматы, но возможно вы сталкивались с тем, что нет чёткой системы оказания услуги перевода.

Вам очень долго оказывалась услуга, что очень неудобно. К тому же, нет чёткого понимания сроков выполнения заказа.

Вам нужна единая терминология в тексте, но 90 % бюро переводов в Казахстане не имеет единой систему переводов TM – Translations Memory, которая позволяет сохранить единую терминологию и сокращает скорость перевода на 30 %.

У вас был большой объем, и вы хотели сделать все в одном месте. Но больше половины бюро переводов это 1 человек, который не сможет справиться с большим объёмом работы без потери качества.

Этого всего можно избежать, если бюро переводов будет использовать современные системы переводческой памяти, crm системы, а также будет имеет чёткую организацию работы бюро перевода.

Бюро переводов The Words переводит личные документы с нотариальным заверением.

При этом бюро переводов использует в переводе CRM систему и современные технологии для бюро переводов, такие как Trados, Smart Cat, Wordfast.

Бюро переводов — The Words – это команда переводчиков, проектных менеджеров, менеджеров по работе с клиентами. Весь процес работы Бюро переводов The Words четко описан в инструкциях и производит перевод строго в соответствии с ними.

Переводчики бюро переводов в Алматы официально производит нотариальный перевод на русский, казахский, английский, турецкий, немецкий и французский языки. Чтобы получить услугу от бюро переводов нажмите на кнопку “написать на вотсап” и мы выполним ваше задание.

Контакты:

+7 747 094 21 26
+7 727 221 90 01
sales@thewords.kz
Казахстан, г. Алматы, ул. Байзакова 280,
БЦ Almaty Towers, этаж 2, Smart Point


Обсуждение новостей доступно в соцсетях