Ручной труд: почему это выгодно?

«Точка сборки» – это компания, занимающаяся сборкой, приклейкой, фасовкой и упаковкой продукции для рекламы и дистрибуции вручную и с применением полуавтоматического оборудования. Также мы занимаемся производством изделий с обтяжкой лайнером от конструкции до готового изделия с 2011 года. 

Основная наша специализация – ручной труд. Почему мы используем ручной труд в 21 веке? Причины разные, но все сводится к одному: нет смысла автоматизировать то, что меняется слишком быстро. Ежедневно мы помогаем нашим клиентам создавать нестандартные изделия для рекламы и дистрибуции большим количеством, или выполнить работу, которая для заказчика является нетипичной, к которой не применимо автоматизированное производство.

Сложно обеспечить точность пропила под углом при использовании стандартной дисковой пилы. У торцовочных пил есть в этом плане преимущество – возможность создания среза любой конфигурации. Вся работа по выдерживанию подходящего направления выполняется в этом случае станком.

Мы производим изделия качественно и в срок. Для этого мы и нужны нашим клиентам. Мы отлично понимаем значимость этих критериев для их бизнеса.

У нас 2 производственных цеха: в Москве и Вязьме. Совокупно в них работает 100 человек. Наши сотрудники – это специально отобранные и официально нанятые люди, которые собирают продукцию по техническому заданию. За производством следит мастер, специалист технологического контроля и технолог. Все это сделано для соответствия высокому стандарту качества, которое ждут от нас заказчики.

Производство продукции для рекламы и дистрибуции вручную и с применением полуавтоматического оборудования! Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в течение 9 минут и проконсультирует по интересующим Вас вопросам!

Каждый этап производства упаковочных изделий протекает под пристальным вниманием руководителя, мастера и технолога. Все коробки проходят технологический контроль, что гарантирует их высокое качество.

Заказав упаковки у нас, вы доверяете решение этой задачи профессионалам. Мы не только изготовим нужную партию изделий, но и доставим их именно туда, где они вам нужны: в цех, магазин, на склад!

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях