Chevrolet: новинки и запчасти

Chevrolet считает, что самые смелые мечты должны сбываться перед Новым годом, и предоставляет своим клиентам расширенные возможности для приобретения легендарного американского внедорожника.

Где найти запчасти?

В каталоге АвтоПро Вы можете найти оригинальные запчасти, б/у запчасти с разборок и запчасти-заменители (аналоги) для автомобилей Шевроле Авео T200, T250, T300, c объемами двигателя: 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 л. 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 годов сборки и типом кузова: седан, хэтчбек. Подробнее – на сайте https://avto.pro/catalog/chevrolet/aveo/.

Каталог запчастей Chevrolet Aveo от АвтоПро разработан командой автомобильных экспертов и постоянно дополняется новыми запчастями как оригиналами, так и аналогами. В случае, если в электронном каталоге Вы не нашли интересующую Вас запчасть на Шевроле Авео, воспользуйтесь поиском по VIN-коду в оригинальных каталогах Chevrolet, поиском по коду на нашем портале (если Вам известен оригинальный код запчасти) или поиском б/у запчастей на авторазборках Chevrolet Aveo.

Какие модели популярны?

В преддверии зимнего сезона покупка Chevrolet Tahoe станет возможна с максимально привлекательной кредитной ставкой от 0,1%1 годовых.

Ставка 0,1% фиксируется в кредитном договоре, заключенном между покупателем и банком — участником финансовой программы Chevrolet Direct, на весь срок предоставления кредита при первоначальном взносе 40%. Срок кредитования составляет от 12 до 60 месяцев. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

Дополнительным преимуществом является выгода от 800 000 руб. от рекомендованной розничной стоимости при покупке нового автомобиля, а также комплект зимней резины в подарок.

Уникальность предложения заключается в том, что все перечисленные опции могут быть использованы одновременно при приобретении одного автомобиля. Такой пакет — самый привлекательный аргумент для покупки Tahoe к Новому году.

Предложение распространяется на все комплектации внедорожника Chevrolet Tahoe и действует до 31 декабря 2019 года.

Новинки

Chevrolet Tahoe — брутальный рамный внедорожник, просторный и вместительный, в нем могут комфортно разместиться до восьми человек и до 2680 л багажа. Впечатляющая мощность двигателя с рабочим объемом 6,162 куб. см сочетается с экономичностью расхода топлива, которая в смешанном цикле составляет 13,5 л на 100 км.

Модель оснащена передовыми системами безопасности, включая адаптивный круиз-контроль с системой предотвращения столкновения и автоматического торможения, водительское сиденье с интегрированной системой Safety Alert, а также уникальную центральную подушку безопасности, расположенную между двумя передними сиденьями. Система автоматического переключения дальнего света на ближний в зависимости от условий внешнего освещения позволяет водителю получать удовольствие от вождения, не отвлекаясь на контроль этого процесса. Автоматические подножки и светодиодная подсветка гарантируют комфорт водителя и пассажиров еще до начала поездки, а функция дистанционного запуска двигателя заранее подготовит комфортную атмосферу в салоне в любое время года.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях